localizar aparelho Programa de rastreamento de celular lg Localizar celular Como localizar un celular android lg Como localizar un celular por gps para pc Rastrear celular nextel gratis Rastreador celular Localizar Localizar celular con gps desde pc gratis Localizar pessoas pelo gps do celular Localizar celular sin gps Localize seu Rastrear celular pelo numero claro Localizar celular pelo cm security please click for source Localizar Descobrir telefone celular pelo nome Rastreador de celulares gsm go here Localizador gps en el celular check this out Localização celular da gliconeogênese visit web page Como localizar Como rastrear Un localizador de celulares click here Como rastrear um celular que nao tem internet App para localizar celular com assobio Localizador de numeros celulares movistar Rastrear celular roubado Localizador de celular en chile Rastrear celular continue reading Como rastrear un celular por internet con el numero telcel Localizar meu celular via satÊlite Rastrear Rastreador de Como localizar un celular bloqueado Como localizar un celular con gps Como more info Celular roubado cancelar linha Como rastrear Localizar celular perdido pelo numero gratis Como localizar Rastrear Como Como Como Rastreador de celular android e iphone please click for source Localizar mi celular robado android Localizar celular java Como rastrear um numero de celular pelo meu celular click to see more Localizar un celular por numero gratis Como rastrear Gps rastreador de celulares Tem como rastrear um celular galaxy y Como rastrear meu celular roubado samsung App rastrear celular pelo numero Rastrear check this out click to see more Rastreador Como rastrear un celular con gps de otra persona read article Rastrear uma link Descargar gratis rastreador de celulares para pc Rastreador de gps para celulares please click for source go here Rastreador de celulares roubados click at this page saber localização el mejor rastreador de celulares por gps just click for source como rastrear um celular samsung galaxy note 7 roubado rastrear numero celular gps click source como descobrir como rastrear click at this page localizar celular samsung pelo email como localizar tem como rastrear o celular lg prime localizar meu celular samsung s4 tem como rastrear um celular android pelo numero rastreador de celulares online read article rastrear localizar celular moto e rastrear celular pelo kaspersky
Informacja o ciasteczkach
Główne Menu
Strona startowa
Aktualności
Ogłoszenia
Intencje mszalne
Rozważania
Historia kościoła
Kościół
Kaplice i krzyże
Cmentarz
Życie parafii
Kancelaria
Duszpasterze
Kontakt
Galeria zdjęć
Administrator
Kult M.B.Gołyskiej
Historia
Czuwania
Grupy Formacyjne
Akcja katolicka
APOSTOLAT MARYJNY
Dzieci Maryi
Ministranci
"Oaza"
Odnowa w Duchu Św.
Paraf.Rada Duszp.
Róże Różańcowe
Zacheusz - Chybie
Zesp. Charytatywny
Na dzisiaj
Strona startowa arrow Aktualności arrow Czterdziestogodzinne nabożeństwo przed Wielkim Postem
Czterdziestogodzinne nabożeństwo przed Wielkim Postem
Redaktor: Administrator   
09.02.2013.

Adoracja Najświętszego Sakramentu

 

Niedziela – 10 lutego

13.00 – Czciciele Różańca Świętego

14.00 – członkowie Apostolatu Maryjnego

15.00 – Rodzina Radia Maryja

16.00 – rodzice dzieci i młodzieży

16.30 – Nabożeństwo Eucharystyczne i zakończenie adoracji

 

Poniedziałek – 11 lutego

Do godz. 8.00 – uczestnicy porannej Mszy św.

8.00 – ul. Akacjowa, Wierzbowa, Modrzewiowa

9.00 – ul. Bielska, Piechy, Dolna, Kręta

10.00 – ul. Kościuszki, Targowa, Okrężna, Chopina

11.00 – ul. Dworcowa, Kolejowa, Lipowa, Sportowa

12.00 – ul. Kwiatowa, Leśna, Podleśna, Jagodowa

13.00 – ul. Cieszyńska, Bieniowiecka, Objazdowa, Nowy Staw

14.00 – ul. Morcinka, Asnyka, Mickiewicza, Nowa Osada

15.00 – ul. Sienkiewicza, Skośna, Spokojna, Szkolna

16.00 – pracujący, którzy nie mieli okazji być wcześniej na adoracji

16.30 – Nabożeństwo Eucharystyczne

17.00 – Msza św.

 

Wtorek – 12 lutego

Do godz. 8.00 – uczestnicy porannej Mszy św.

8.00 – ul. Wyzwolenia, Mickiewicza

9.00 – ul. Bielska, bloki 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, Konopnickiej, Jastrzębia

10.00 – ul. Cieszyńska, Broniewskiego, Braterska, Kopernika

11.00 – ul. Czuchowska, Dębowa, Gwardii Ludowej, Reja

12.00 – ul. Słowackiego, Topolowa, Skowronkowa, Strusia, Mewia

13.00 – ul. Wojska Polskiego, Żwirki i Wigury, Ogrodnicza, Rolna

14.00 – ul. Kolonia, Kanarkowa, Jaskółcza, Tuwima

15.00 – parafianie z Zarzecza i Frelichowa

16.00 – pracujący, którzy nie mieli okazji być wcześniej na adoracji

16.30 – Nabożeństwo Eucharystyczne

17.00 – Msza św.

 
« poprzedni artykuł   następny artykuł »