localizar aparelho Programa de rastreamento de celular lg Localizar celular Como localizar un celular android lg Como localizar un celular por gps para pc Rastrear celular nextel gratis Rastreador celular Localizar Localizar celular con gps desde pc gratis Localizar pessoas pelo gps do celular Localizar celular sin gps Localize seu Rastrear celular pelo numero claro Localizar celular pelo cm security please click for source Localizar Descobrir telefone celular pelo nome Rastreador de celulares gsm go here Localizador gps en el celular check this out Localização celular da gliconeogênese visit web page Como localizar Como rastrear Un localizador de celulares click here Como rastrear um celular que nao tem internet App para localizar celular com assobio Localizador de numeros celulares movistar Rastrear celular roubado Localizador de celular en chile Rastrear celular continue reading Como rastrear un celular por internet con el numero telcel Localizar meu celular via satÊlite Rastrear Rastreador de Como localizar un celular bloqueado Como localizar un celular con gps Como more info Celular roubado cancelar linha Como rastrear Localizar celular perdido pelo numero gratis Como localizar Rastrear Como Como Como Rastreador de celular android e iphone please click for source Localizar mi celular robado android Localizar celular java Como rastrear um numero de celular pelo meu celular click to see more Localizar un celular por numero gratis Como rastrear Gps rastreador de celulares Tem como rastrear um celular galaxy y Como rastrear meu celular roubado samsung App rastrear celular pelo numero Rastrear check this out click to see more Rastreador Como rastrear un celular con gps de otra persona read article Rastrear uma link Descargar gratis rastreador de celulares para pc Rastreador de gps para celulares please click for source go here Rastreador de celulares roubados click at this page saber localização el mejor rastreador de celulares por gps just click for source como rastrear um celular samsung galaxy note 7 roubado rastrear numero celular gps click source como descobrir como rastrear click at this page localizar celular samsung pelo email como localizar tem como rastrear o celular lg prime localizar meu celular samsung s4 tem como rastrear um celular android pelo numero rastreador de celulares online read article rastrear localizar celular moto e rastrear celular pelo kaspersky
Informacja o ciasteczkach
Główne Menu
Strona startowa
Aktualności
Ogłoszenia
Intencje mszalne
Rozważania
Historia kościoła
Kościół
Kaplice i krzyże
Cmentarz
Życie parafii
Kancelaria
Duszpasterze
Kontakt
Galeria zdjęć
Administrator
Kult M.B.Gołyskiej
Historia
Czuwania
Grupy Formacyjne
Akcja katolicka
APOSTOLAT MARYJNY
Dzieci Maryi
Ministranci
"Oaza"
Odnowa w Duchu Św.
Paraf.Rada Duszp.
Róże Różańcowe
Zacheusz - Chybie
Zesp. Charytatywny
Na dzisiaj
Strona startowa
Odwiedziny duszpasterskie 2019/20 część II
Redaktor: Witold   
27.12.2019.

Kolęda – 2019/2020


2.01.2020 – czwartek

1/ godz. 13.00 Chybie – ul. Akacjowa 40 /Szpyra/, 51, 53, 42, 44, 57, 59, 61, 48, 63, 65, 67, 69, 50, 71, 73, 52, 75, 77 /Stokłosa/

2/ godz. 13.00Chybie – ul. Spokojna 1 /Gołyszny/, 2, 4, 6, 3, 5, 9, 11, 10, 13, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 /Nikiel/

3/ godz. 16.30Chybie ul. Targowa 36 /Pietrzyk/, 41, 39, 34, 33, 27, 25, 17 /Krypczyk/

3.01.2020 – piątek

1/ godz. 14.30Chybie – ul. Podleśna 5 /Zieliński/, 7, 31, 29, 27, 13, 19, 21, 23, 25,15, 17

2/ godz. 13.30Frelichów – ul. Fredry 18 /Sosna/, 16, 1, ul. Teligi 6e, 6d, 5, 6b, 3, 6a, 6, 4, 8, 10 /Biernat/

3/ godz. 13.00Chybie – ul. Dębowa 31 /Janusz/36, 33, 35, 37, 50, 54, 39, 46, 44, 40, 42, 48, 48a /Stokłosa/

4.01.2020 – sobota

1/ godz. 9.00Mnich – ul. Tuwima 47 /Mamica/, 2, 45, 43a, 43, 41, 39, 37, 35, 33, 31, 29, 25, 23, 3, 3a, 9, 13, 11, 1c, 1, ul. Bielska 15a, 15 /Gola/

2/ godz. 9.00 Mnich – ul. Topolowa 54e /Derewiecki/, 56, 54, 52, 50, 41, 39, 39a, 37, 46, 35, 33, 31a, 31, 42, ul. Słowackiego 37, 29, 27, 25 /Pryczek/

3/ godz. 9.00Frelichów – ul. Polna 13, 11, 9, 8, 15, 17, ul. Teligi 24, 22, 22a ul. Orzeszkowej 34, 47, 45, 43, 41, 37, 28, ul. Teligi 15, 13a, 18, 13, 16, 11, 12, 9, 6f

5.01.2020 – niedziela

3/ godz. 13.30Chybie – ul. Objazdowa 2 /Dryś/, 1a, 4, 1, 6, 3, 17, 15, 13, 5, 7. 9, 8, 19, 10, 21, 25, 12 /Kanafek/

2/ godz. 13.30 – Chybie – ul. Jagodowa 15a, 13, 17, 19a, 17a, 23, 28, 30, 21, 14, 16, 11, 12h, 9, 12, 10, 3, 6, 4a /Zimnol/

7.01.2020 – wtorek

1/ godz. 13.00Frelichów – ul. Olchowa1/Gruszka/, ul. Kwiatowa 40 /Bortlik/, 38, 36, 34, 32, 30, 28, 26, 24, 22, 20, 16, 14, 12, 7d, 9 /Plata/

2/ godz. 15.30 Mnich – ul. Spacerowa 7, 5, 3, 1 ul. Kolorowa 21, 23, 25, 13 /Pisarek/

3/ godz. 15.00Mnich – ul. Wojska Polskiego 22, 24, 26, 32, 34, 36, 36b, 36a, 38 /Krzempek/

8.01.2020 – środa

1/ godz. 13.00Mnich – ul. Pileckiego 30 /Macura/, 16, ul. Kolonia 52, 51, ul. Pileckiego 15, 14, 9, 8, 5, 6, 1, ul. Bielska 109, 103, 101, 99 /Uchyła/

2/ godz. 13.00Zarzecze ul. Sienkiewicza 16, 19, 14, 12, 17, 15, 10, 8, 13, 6, 11, 4, 9, 7, 2, 5, 3, ul. Reymonta 2, 4 ul. Sienkiewicza 1 /Kajsztura/

3/ godz. 15.00Mnich – ul. Wojska Polskiego 80 /Śliwka/, 78, 74, 63a, 72, 70, 61, 64, 62, 66, 66a /Pudełko/

9.01.2020 – czwartek

1/ godz. 16.30 Frelichów – ul. Targowa 30 /Staniek/, 28a, 23, 21, 28, 26, 19, 20, 11a, 16, 16a, 14 /Strządała/

2/ godz. 13.00Chybie – ul. Wyzwolenia 109 /Kasprzak/, 122 ul. Skośna 2 /Mrukwa/ ul. Wyzwolenia 107, 103, 101, 99, 97, 95, 93, 91, 87, 108, 106, 104, 85 /Parma/

3/ godz. 13.00 – Chybie – ul. Słowackiego 1, 5, 23, 21, 19, 7, 9, 17, 15, 11, 35, 35a, 31, 33, ul. Cieszyńska 1 /Puczok/

10.01.2020 – piątek

1/ godz. 14.30 Chybie – ul. Norwida 2 /Krętusz/, 1, 3, ul. Kobieli 1, 3, 5, ul. Norwida 5, 7, ul. Chopina 16, 21, 19 ul. Norwida 9 /Nawrocki/

2/ godz. 14.00 Chybie – ul. Norwida 18 /Krzempek/, 16, 14, 12, 11, ul. Spokojna 23 /Gwiżdż/, 25, 27, 26, 29, 28, 31, 30, 32, 34, 35, 37, 36 /Krymiec/

3/ godz. 13.00Mnich – ul. Dębowa 1/Piecha/, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 6, 8, 12a, 12b, 12, 12b, 14, 16, 18a, 18, 20, 24, 24a, 24b, 26 /Pietrzyk/

11.01.2020 – sobota

1/ godz. 9.00Chybie – ul. Bielska 100 /Krzyszpień/, 102, 104, 108, 110, 114, 116, 122, 120, 118, 118a, 124, 126, 132, 128, 130, 146, 134, 136, 140, 138, 146, 148 /Janik/

2/ godz. 9.00Mnich – ul. Wojska Polskiego 7 /Pisarek/, 9, ul. Rolna 8, 10, 11 ul. Wojska Polskiego 49, ul. Rolna 9, 6, 4, 2, 9a, 7, 9b, 5, 3, 1 ul. Ogrodnicza 12, 8, 6, 4, 2, 2a / Pinkosz /

3/ godz. 9.00Chybie – ul. Bieniowiecka 34 /Misiek/, 32, 23, 21, 30, 28, 26, 24, 22, 20, 16, 14, 14a, 19, 12, 10, 10a, 8c, 8d, 11, 7, 2, 4, 6a, 6, 3, 1b, ul. Bielska 24 /Badura/ 26, 28, 30, 36, 34 /Gołyszny/

12.01.2020 – niedziela

1/ godz. 13.30Chybie ul. Bielska 25/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27/1, 2, 3, 4, 5, 6 , 27a/1, 2, 3, 4, 5, 6 /bloki/

2/ godz. 13.30Chybie – ul. Bielska 31/1, 2, 3, 4, 5, 6, 29/1, 2, 3, 4, 5, 6, 29a/1, 2, 3, 4, 5, 6, 29b/1, 2, 3, 4, 5, 6, 29c/1, 2, 3, 4, 5, 6, /bloki/

13.01.2020 – poniedziałek

1/ godz. 9.00Chybie – ul. Kopernika 30 /Janik/, 28, 20, ul. Kolejowa 38, 34, 30, 49, 28, 26, 47, 24, 45, 22, 43, 20, 41, 18, 16a, 16, 35, 14, 10, 27, ul. Pogodna 1, 5, 4, ul. Kolejowa 31, 6, 23, 25, 15, 4, 21, 19, 17, 13, 3 /Herda/

14.01.2020 – wtorek

1/ godz. 9.00Mnich – ul. Wojska Polskiego 60 /Berek/, 57, 55, 58, 56, 54, 52, 51, 50, 48, 45, 46, 41, 43, 44, 39, 37a, 35, 31, 29, 37, 23, 19, 15, 13 /Chrapek/

15.01.2020 – środa

1/ godz. 9.00 – Zarzecze ul. Podgroble 76 /Mrukwa/, 74, 70, 72, 68, 66, 64, 62, 60, 58, 56, 54, 52, 50, 46, 48, 42, 40, 38, 36, 34, 32, 30, 28, 26, 24, 20, 18, 16

16.01.2020 – czwartek

1/ godz. 13.00Mnich – ul. Kolejowa 2 Biernat/, 1 /Sikora/, ul. Cieszyńska 1, 2b /Pilch/. ul. Moniuszki 10, 8, 6, 7, 5, 3, 2, ul. Cieszyńska 12, ul. Moniuszki 1, ul. Cieszyńska 18, 22, 14, 20,

2/ godz. 9.00Chybie – ul. Sportowa 10 /Nikiel/, 12, ul. Nowa Osada 1, 2, 4, 6, 8, 3, 5, 10, 10b, 7, 12, 9, 14, 16, 13a, 18, 13, 20, 15, 22, 17, 24, 26, 28, 21, 23, 25, 27, 32 /Lech/

17.01.2020 – piątek

1/ godz. 13.00 Chybie – ul. Objazdowa 27 /Szczypka/, 29, 31, 33, 14, 16, 18, 35, 22, 24, 39, ul. Jagodowa 1 /Wizner/, ul. Objazdowa 40 /Pieknik/

1/ godz. 9.00Mnich – ul. Skowronkowa 4 /Gandzel/, 7, 7a, 3, 5, 1a, 1, 6, 9, 8, 11, 10, 13, 15, 17, 14, 19, 16, ul. Strusia 11, 9, ul. Mewia 7, ul. Strusia 6, ul. Mewia 6, 9, 11, ul. Strusia 5, 4, 3, ul. Mewia 5, 3, 2, 4 /Kopiec/

18.01.2920 – sobota

1/ godz. 9.00Chybie – ul. Mickiewicza 2 /Szkrobol/, 4a, 4, 24, 6, 22, 8, 20, 14, 16, 12, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 1, 50, 54, 56, 3, 58, 6a, 60, 62, 64, 66, 68 /Ochodek/

2/ godz. 9.00Chybie – ul. Bielska 84 /Puzoń/, 86, 88, 90, ul. Sportowa 5, 7, 9, 11, 17, 15, 13, 17, 16 /Krzempek/, ul. Lipowa 12 /Wilczek/, 8, 10, 7, 6, 5, 4, 1, 2, ul. Sportowa 18 /hala sportowa/ ul. Sportowa 22, 19 ul. Bielska 98, 94 /Mazur, Brudny/

19.01.2020 – niedziela

1/ godz. 13.30Chybie – ul. Leśna 35 /Pękala/, 33, 31, 29, 29a, 27, 23, 25, 21, 19a, 19, 24, 17, 22e, 15, 22a, 22c, 22, 11, 11a, ul. Poranna 10, ul. Leśna 9, 20 /Jurek/

2/ godz. 13.30Mnich – ul. Gagarina 3 /Waleczek/, 1 /Dziendziel/, ul. Cieszyńska 53, ul. Pawia 2, 4, 6, 8a, 8c, 8, 10, ul. Słowicza 9, 7,` 5, 10, 3, 8, 1, 6, 2, ul. Cieszyńska 49, 51, /Szczypka/

20.01.2020 – poniedziałek

1/ godz. 9.00Mnich – ul. Słowackiego 6 /Ochodek/, 39, 39a, 11a, 41a, 8, 41, 10, 12, 12a, 43, 14, 45, 47, 16, 26, 49, 20a, 20, 51, 22, 53, ul. Krucza 30, 31,26c, 26b, 27, 31, 24, 25, 25b, 23, /Oszek/, 25, ul. Słowackiego 34, 36, 38, 59, 40, 41a, 42, 48

2/ godz. 9.00Chybie – ul. Morcinka 1 /Kieloch/, 2, 3, 5, 4, 6, 7 ul. Asnyka 1, 11, 19, 21, 23, 17 ul. Morcinka 9, 8, 11, 10, 13, 15, 12, 14, 17, 16, 19, 18, 21, 20, 25, 24, 22, 31a, 29, 33, 35 /Zahraj/

21.01.2020 – wtorek

1/ godz. 13.00Zarzecze – ul. Graniczna 27 /Grenda/, 25, 21, 8, 6, 19, 17, 4, 15, 11, 3, 5, 7, 9, 1

2/ godz. 13.00 – Chybie – ul. Modrzewiowa 14 /Budny/, 16 ul. Wierzbowa 29, 27, 25, 23, ul. Modrzewiowa 12, 10, 8, 6, 4 /Plucińska/

22.01.2020 – środa

1/ godz. 9.00Zarzecze – ul. Rybitwy 1 /Walczyński/, 6, 8, 10, 3, ul. Olchowa 2 ul. Sienkiewicza 53, 43, 45, 36, 34, 39, 35, 35a, 33, 26, 31, ul. Skośna 9, 16, 18, 26 /Gruszka/, ul. Sienkiewicza 29, 24, 22, 27, 25, 21 /Jóźwiak/ ul. Skośna 20 /Klimek/

2/ godz. 13.00Mnich – ul. Kolorowa 7 /Klimczok/, 9, ul. Zaciszna 2, 4, 8, 10, ul. Kosynierów 6, 2, ul. Zaciszna 12, 14, 18 ul. Kolorowa 12, 10, 8, 6, 2 ul. Rodzinna 12, 9, 1 /Pudełko/

23.01.2020 – czwartek

1/ godz. 13.00Chybie – ul. Bielska 8, 8a, 8g, 8c, 8d, 8b, 10b, 10, 16 , 14, 12 ul. Partyzantów 9, 9a, 11, 7, 5, 2, 1, 1a

2/ godz. 9.00 – Chybie – ul. Leśna 28 /Wawrzeczko/, 26, 30, 30a, 32, 47, 45, 43, 37, 41, ul. Wyzwolenia 130, ul. Nowy Staw 3, 5, 7, 9, 11, ul. Boczna 7, 11, 15 /Przywara/, ul. Wiosenna 10 /Smaga/, 12 /Krzempek/, 13 /Mańkiewicz/

24.01.2020 – piątek

1/ godz. 13.00Chybie – ul. Wyzwolenia 83 /Janota/, 102, 100, 81, 98, 96, 94, 94a, ul. Chrobrego 23 /Pudełko/, 19, 17, 13, 15 /Bojda/

2/ godz. 9.00Mnich – ul. Reja 16 /Sierny/,14, 10, 12a, 12, 1, 1d, 2a, 2, 6, 1c, /Bestwina/ ul. Kręta 15, 13, 27, 3, 25, 23, 21, 7, 4, 2. ul. Bielska 115, 113, 111, 117, ul. Dolna 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ul. Bielska 123, 125, 127, 129, 143, 149 /Bronowski/

25.01.2020 – sobota

1/ godz. 9.00Chybie – ul. Szkolna 17 /Dzida/, 15 ul. Boczna 3, 3a, 1, 2, ul. Wyzwolenia 120 / Przemyk/, 122, 116, 118, 114 ul. Szkolna 1, 3, 2, 5, 4, 6, 7, 6a, 14, 16, 24, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6

2/ godz. 9.00Chybie – ul. Akacjowa 2 /Krzempek/, 3 /Rajwa/, 5, 7, 4, 9, 8, 11, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 33, 26, 37, 30, 32, 41, 36, 49, 38 /Florczak/

26.01.2020 – niedziela

1/ godz. 13.30Mnich – bloki ul. Bielska 23/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23a/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

2/ godz. 13.30 – Chybie – bloki ul. Cieszyńska 8/1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 10/2, 3, 7, 5, 6, 8, 10

27.01.2020 – poniedziałek

1/ godz. 13.00 Mnich ul. Puszkina 5 /Nikiel/, 1 /Żerdka/, ul. Cieszyńska 68, 66, 64, 62, 60, 58, 56, 54, 54, 50, 46, 44, 42, 40, 38, 36, ul. Żwirki i Wigury 3, 2 /Bura/

2/ godz. 16.30 Chybie – ul. Bielska 22 /Mrzyk/, 20, 7, 5, 9, 11, 3, 3a, ul. Zielona 5, 1 /Strządała/

3/ godz. 16.00Chybie – ul. Wierzbowa 1 /Gorol/, 2, 5, 7, 9, 11, 6, 13, 8, 10, 15, 12, 16, 18, 37, 35, 33

28.01.2020 – wtorek

1/ godz. 13.00Frelichów ul. Olchowa 4, 8, ul. Zawala 2, ul. Olchowa 5, ul. Zawala 1, 1a, ul. Podgroble 1, 3, 5, 4, 6, 8, 12, 14 /Kuboszek/

2/ godz. 15.30 Chybie – ul. Wyzwolenia 66 /Pisarek/, ul. Podleśna 2 /Holeksa/, 3 /Szymonek/, ul. Leśna 18 /Holeksa/, 16, 14, 12, 5, 8, 8a, 6, 4, 3, 2, 1, 2b, 2a, 2c ul. Wyzwolenia 70 /Szczyrba/

3/ godz. 15.00 Chybie – ul. Bielska 97 /Staroń/, 95, 93, 91, 89, 87, 81, 77, 75, 73a, 73, 67 /Kocur/

29.01.2020 – środa

1/ godz. 15.00Mnich – ul. Broniewskiego 20 /Chybiorz/, 19, 14, 17, 12, 15, 15a, 10, 6, 4, 9, 5, 7, 2 /Balcarek/

2/ godz. 13.00Chybie – ul. Wyzwolenia 92

/Szczypka/, 77a, 77, 90, 88, 86, 75, 84, 73, 71, 80, 69, 67, ul. Kazimierza Wielkiego 2, 11 /Małka/ ul. Wyzwolenia 78, 65, 63, 61, 59, 57 /Pietrzyk/

3/ godz. 13.00Mnich – ul. Konopnickiej 1, 5, 4, 7, 9, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 20, ul. Cieszyńska 7, 11, 13 /Król/




 
następny artykuł »