localizar aparelho Programa de rastreamento de celular lg Localizar celular Como localizar un celular android lg Como localizar un celular por gps para pc Rastrear celular nextel gratis Rastreador celular Localizar Localizar celular con gps desde pc gratis Localizar pessoas pelo gps do celular Localizar celular sin gps Localize seu Rastrear celular pelo numero claro Localizar celular pelo cm security please click for source Localizar Descobrir telefone celular pelo nome Rastreador de celulares gsm go here Localizador gps en el celular check this out Localização celular da gliconeogênese visit web page Como localizar Como rastrear Un localizador de celulares click here Como rastrear um celular que nao tem internet App para localizar celular com assobio Localizador de numeros celulares movistar Rastrear celular roubado Localizador de celular en chile Rastrear celular continue reading Como rastrear un celular por internet con el numero telcel Localizar meu celular via satÊlite Rastrear Rastreador de Como localizar un celular bloqueado Como localizar un celular con gps Como more info Celular roubado cancelar linha Como rastrear Localizar celular perdido pelo numero gratis Como localizar Rastrear Como Como Como Rastreador de celular android e iphone please click for source Localizar mi celular robado android Localizar celular java Como rastrear um numero de celular pelo meu celular click to see more Localizar un celular por numero gratis Como rastrear Gps rastreador de celulares Tem como rastrear um celular galaxy y Como rastrear meu celular roubado samsung App rastrear celular pelo numero Rastrear check this out click to see more Rastreador Como rastrear un celular con gps de otra persona read article Rastrear uma link Descargar gratis rastreador de celulares para pc Rastreador de gps para celulares please click for source go here Rastreador de celulares roubados click at this page saber localização el mejor rastreador de celulares por gps just click for source como rastrear um celular samsung galaxy note 7 roubado rastrear numero celular gps click source como descobrir como rastrear click at this page localizar celular samsung pelo email como localizar tem como rastrear o celular lg prime localizar meu celular samsung s4 tem como rastrear um celular android pelo numero rastreador de celulares online read article rastrear localizar celular moto e rastrear celular pelo kaspersky
Informacja o ciasteczkach
Główne Menu
Strona startowa
Aktualności
Ogłoszenia
Intencje mszalne
Rozważania
Historia kościoła
Kościół
Kaplice i krzyże
Cmentarz
Życie parafii
Kancelaria
Duszpasterze
Kontakt
Galeria zdjęć
Administrator
Kult M.B.Gołyskiej
Historia
Czuwania
Grupy Formacyjne
Akcja katolicka
APOSTOLAT MARYJNY
Dzieci Maryi
Ministranci
"Oaza"
Odnowa w Duchu Św.
Paraf.Rada Duszp.
Róże Różańcowe
Zacheusz - Chybie
Zesp. Charytatywny
Na dzisiaj
Strona startowa
Odwiedziny duszpasterskie 2018/19 część II
Redaktor: Witold   
27.12.2018.

Kolęda – 2018/2019



7.01.2019 – poniedziałek

1/ godz. 15.00Zarzeczeul. Graniczna 27 /Grenda/, 25, 21, 8, 6, 19, 17, 4, 15, 11, 3, 5, 7, 9, 1

2/ godz. 15.30Mnich – ul. Konopnickiej 1, 5, 4, 7, 9, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 20, ul. Cieszyńska 7, 11, 13 /Król/

3/ godz. 13.00Mnich – ul. Kolorowa 7 /Klimczok/,9, ul. Zaciszna 2, 4, 8, 10, ul. Kosynierów 6, 2, ul. Zaciszna 12, 14, 18 ul. Kolorowa 12, 10, 8, 6, 2 ul. Rodzinna 12, 9, 1 /Pudełko/
 
8.01.2019 – wtorek

1/ godz. 15.00 – Chybie – ul. Modrzewiowa 14 /Budny/, 16 ul. Wierzbowa 29, 27, 25, 23, ul. Modrzewiowa 12, 10, 8, 6, 4 /Plucińska/

 
2/ godz. 13.00Chybie – ul. Bielska 8, 8a, 8g, 8c, 8d, 8b, 10b, 10, 16 , 14, 12 ul. Partyzantów 9, 9a, 11, 7, 5, 2, 1, 1a
 
3/ godz. 13.00Chybie – ul. Szkolna 17 /Dzida/, 15 ul. Boczna 3, 3a, 1, 2, ul. Wyzwolenia 120 / Przemyk/, 122, 116, 118, 114 ul. Szkolna 1, 3, 2, 5, 4, 6, 7, 6a, 14, 16, 24, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5

9.01.2019 – środa 

1/ godz. 13.00Chybie – ul. Akacjowa 2 /Krzempek/, 3 /Rajwa/, 5, 7, 4, 9, 8, 11, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 33, 26, 37, 30, 32, 41, 36, 49, 38 /Florczak/ 

2/ godz. 13.00Chybie – ul. Dworcowa 19 /Pietrzyk/, 17, 20, 18, 16, 14, 13, 9/1, 9/4, 9/3, 9/2, 9/6, 9/7, 12, 7, 5, 10, 4, 6, 2 /Niemiec/
 
3/ godz. 15.30 – Chybie – ul. Bielska 97 /Staroń/, 95, 93, 91, 89, 87, 81, 77, 75, 73a, 73, 67 /Kocur/
 
10.01.2019 – czwartek

1/ godz. 13.00Chybie ul. Leśna 35 /Pękala/, 33, 31, 29, 29a, 27, 23, 25, 21, 19a, 19, 24, 17, 22e, 15, 22a, 22c, 22, 11, 11a, ul. Poranna 10, ul. Leśna 9, 20 /Jurek/

2/ godz. 14.30Mnichul. Gagarina 3 /Waleczek/, 1 /Dziendziel/, ul. Cieszyńska 53, ul. Pawia 2, 4, 6, 8a, 8c, 8, 10, ul. Słowicza 9, 7,` 5, 10, 3, 8, 1, 6, 2, ul. Cieszyńska 49, 51, /Szczypka/
 
11.01.2019 – piątek

1/ godz. 13.00 Mnich ul. Puszkina 5 /Nikiel/, 1 /Żerdka/, ul. Cieszyńska 68, 66, 64, 62, 60, 58, 56, 54, 54, 50, 46, 44, 42, 40, 38, 36, ul. Żwirki i Wigury 3, 2 /Bura/

 2/ godz. 14.30Chybie – ul. Sportowa 10 /Nikiel/, 12, ul. Nowa Osada 1, 2, 4, 6, 8, 3, 5, 10, 7, 12, 9, 14,16, 13a, 18, 13, 20, 15, 22, 17, 24, 26, 28, 21, 23, 25, 27, 32 /Lech/
 
3/ godz. 15.30Chybie – ul. Wierzbowa 1 /Gorol/, 2, 5, 7, 9, 11, 6, 13, 8, 10, 15, 12, 16, 18, 37, 35, 33
 
12.01.2019 – sobota

1/ godz. 9.00Mnich – ul. Reja 16 /Sierny/,14, 10, 12a, 12, 1, 1d, 2a, 2, 6, 1c, /Bestwina/ ul. Kręta 15, 13, 27, 3, 25, 23, 21, 7, 4, 2. ul. Bielska 115, 113, 111, 117, ul. Dolna 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ul. Bielska 123, 125, 127, 129, 143, 149 /Bronowski/

2/ godz. 9.00 – Chybie – ul. Leśna 28 /Wawrzeczko/, 26, 30, 30a, 32, 47, 45, 43, 37, 41, ul. Wyzwolenia 130, ul. Nowy Staw 3, 5, 7, 9, 11, ul. Boczna 7, 11, 15 /Przywara/, ul. Wiosenna 10 /Smaga/, 12 /Krzempek/, 13 /Mańkiewicz/
 
3/ godz. 9.00Chybie – ul. Bieniowiecka 34 /Misiek/, 32, 23, 21, 30, 28, 26, 24, 22, 20, 16, 14, 14a, 19, 12, 10, 10a, 8c, 8d, 11, 7, 2, 4, 6a, 6, 3, 1b, ul. Bielska 24 /Badura/ 26, 28, 30, 36, 34 /Gołyszny/
 
13.01.2019 – niedziela

1/ godz. 13.30Mnichbloki ul. Bielska 23/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23a/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

2/ godz. 13.30 – Chybie bloki ul. Cieszyńska 8/1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 10/2, 3, 7, 8, 5,10
 
14.01.2019 – poniedziałek

1/ godz. 13.00Frelichów – ul. Olchowa 1/Gruszka/, ul. Kwiatowa 40 /Bortlik/, 38, 36, 34, 32, 30, 28, 26, 24, 22, 20, 16, 14, 12, 9 /Plata/ 

2/ godz. 15.00Mnich – ul. Spacerowa 7, 5, 3, 1 ul. Kolorowa 21, 23, 25, 13 /Pisarek/
 
3/ godz. 15.30Mnich – ul. Wojska Polskiego 22, 24, 26, 32, 34, 36, 36b, 36a, 38 /Krzempek/
 
15.01.2019 – wtorek

1/ godz. 15.00 – Chybie – ul. Norwida 2 /Krętusz/, 1, 3, ul. Kobieli 1, 3, 5, ul. Norwida 5, 7, ul. Chopina 16, 21, 19 ul. Norwida 9 /Nawrocki/

2/ godz. 13.00 Chybie – ul. Norwida 18 /Krzempek/, 16, 14, 12, 11, ul. Spokojna 23 /Gwiżdż/, 25, 27, 26, 29, 28, 31, 30, 32, 34, 35, 37, 36 /Krymiec/
 
3/ godz. 13.00Mnich – ul. Dębowa 1/Piecha/, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 6, 8, 12a, 12b, 12, 12b, 14, 16, 18a, 18, 20, 24, 24a, 24b, 26 /Pietrzyk/
 
16.01.2019 – środa

1/ godz. 16.00Mnich – ul. Broniewskiego 20 /Chybiorz/, 19, 14, 17, 12, 15, 15a, 10, 6, 4, 9, 5, 7, 2 /Balcarek/
 
2/ godz. 13.00Chybie – ul. Wyzwolenia 92 /Szczypka/, 77a, 77, 90, 88, 86, 75, 84, 73, 71, 80, 69, 67, ul. Kazimierza Wielkiego 2, 11 /Małka/ ul. Wyzwolenia 78, 65, 63, 61, 59, 57 /Pietrzyk/
 
3/ godz. 13.00 – Chybie ul. Wyzwolenia 66 /Pisarek/, ul. Podleśna 2 /Holeksa/, 3 /Szymonek/, ul. Leśna 18 /Holeksa/, 16, 14, 12, 5, 8, 8a, 6, 4, 3, 2, 1, 2b, 2a, ul. Wyzwolenia 70 /Szczyrba/
 
17.01.2019 – czwartek

1/ godz. 15.00 – Frelichów – ul. Targowa 30 /Staniek/, 28a, 23, 21, 28, 26, 19, 20, 11a, 16, 16a, 14 /Strządała/

2/ godz. 13.00Chybie – ul. Wyzwolenia 109 /Kasprzak/, ul. Skośna 2 /Mrukwa/, ul. Wyzwolenia 107, 103, 101, 99, 97, 95, 93, 91, 87, 108, 106, 104, 85 /Parma/
 
18.01.2019 – piątek

1/ godz. 13.00Mnich ul. Tuwima 47 /Mamica/, 2, 45, 43a, 43, 41, 39, 37, 35, 33, 31, 29, 25, 23, 3, 3a, 9, 13, 11, 1c, 1, ul. Bielska 15a, 15 /Gola/
 
2/ godz. 15.00 Mnich – ul. Topolowa 54e /Derewiecki/, 56, 54, 52, 50, 41, 39, 39a, 37, 46, 35, 33, 31a, 31, 42, ul. Słowackiego 37, 29, 27, 25 /Pryczek/
 
3/ godz. 14.30Chybie – ul. Objazdowa 2 /Dryś/, 1a, 4, 1, 6, 3, 17, 15, 13, 5, 9, 8,19, 10, 21, 25, 12 /Kanafek/
 
19.01.2019 – sobota

1/ godz. 9.00Mnich – ul. Topolowa 40 /Ochodek/, 36, 34, 32, 29, 30, 25, 28, 28a, 28b, 26, 23, 24, 21, 22, 20, 19, 18, 16, 17, 17a, 17b, 17e, 17d, 14, 15, 13, 12, 10, 9, 11, 9c, 9a, 8, 6, 7, 5, 4, 2, 2b, 2c, 3, 2a /Żydek/

2/ godz. 9.00Mnich – ul. Jastrzębia 1 /Król/, 2, 4, 6a, 8, 5, 10, 7, 14, 11, 13, 16, 15, 20, 17, 22, 24, 19, 21, 26, 28, 23, 25, 32, 29 ul. Krucza 16, 14, 15, 13, 12, 7, 5, 10a, 10, 8, 6, 6a, 4, 4a, 2a, 2/1 /Hajderek/
 
3/ godz. 9.00 – Chybie – ul. Bielska 38 /Fortuna/, 40/1, 40/3, 40/2, 40/4, 40/6, 40/5, 40/7, 40/9, 40/8, 40/10, 40/12, 40/11, 40/12, 40/18, 40/15, 40/17, 40 /EMI/, 42, 44, 46, 50/5, 50/1, 50/3, 50/2, 50/4, 33b, 52, 58, 64, 45, 68, 72, 70 /Kowol/
 
20.01.2019 – niedziela

1/ godz. 13.30Frelichówul. Polna 13, 11, 9, 8, 15, 17, ul. Teligi 24, 22, 22a ul. Orzeszkowej 34, 47, 45, 43, 41, 37, 28, ul. Teligi 15, 13a, 18, 13, 16, 11, 12, 9, 6f

2/ godz. 13.30 – Chybie – ul. Jagodowa 15a, 13, 17, 19a, 17a, 23, 28, 30, 21, 14, 16, 11, 12h, 9, 12, 10, 3, 6, 4a /Zimnol/
 
21.01.2019 – poniedziałek

1/ godz. 15.00Chybie ul. Targowa 36 /Pietrzyk/, 41, 39, 34, 33, 27, 25, 17 /Krypczyk/

 
2/ godz. 16.00Chybie – ul. Wyzwolenia 83 /Janota/, 102, 100, 81, 98, 96, 94, 94a, ul. Chrobrego 23 /Pudełko/, 19, 17, 13, 15 /Bojda/
 
3/ godz. 13.00Frelichów ul. Olchowa 4, 8, ul. Zawala 2, ul. Olchowa 5, ul. Zawala 1, 1a, ul. Podgroble 1, 3, 5, 4, 6, 8, 12, 14 /Kuboszek/
 
22.01.2019 – wtorek

1/ godz. 13.00Mnich – ul. Pileckiego 30 /Macura/, 16, ul. Kolonia 52, 51, ul. Pileckiego 15, 14, 9, 8, 5, 6, 1, ul. Bielska 109, 103, 101, 99 /Uchyła/

 
2/ godz. 13.00 – Zarzecze ul. Sienkiewicza 16, 19, 14, 12, 17, 15, 10, 8, 13, 6, 11, 4, 9, 7, 2, 5, 3, ul. Reymonta 2 ul. Sienkiewicza 1 /Kajsztura/
 
3/ godz. 15.00Mnich – ul. Wojska Polskiego 80 /Śliwka/, 78, 74, 63a, 72, 70, 61, 64, 62, 66, 66a /Pudełko/
 
23.01.2019 – środa

1/ godz. 16.00Chybieul. Podleśna 5 /Zieliński/, 7, 31, 29, 27, 13, 19, 21, 23, 25, 15, 17

2/ godz. 13.00Frelichów – ul. Fredry 18 /Sosna/, 16, 1, ul. Teligi 9, 6e, 6d, 5, 6b, 3, 6a, 6, 4, 8, 10 /Biernat/
 
3/ godz. 14.00 – Chybie – ul. Słowackiego 1, 5, 23, 21, 19, 7, 9, 17, 15, 11, 35, 35a, 31, 33, ul. Cieszyńska 1 /Puczok/
 
24.01.2019 – czwartek

1/ godz. 14.30Chybie – ul. Bielska 100 /Krzyszpień/, 102, 104, 108, 110, 114, 116, 122, 120, 118, 118a, 124, 126, 132, 128, 130, 146, 134, 136, 140, 138, 146, 148 /Janik/

2/ godz. 13.00Mnich – ul. Wojska Polskiego 7 /Pisarek/, 9, ul. Rolna 8, 10, 11 ul. Wojska Polskiego 49, ul. Rolna 9, 6, 4, 2, 9a, 7, 9b, 5, 3, 1 ul. Ogrodnicza 12, 8, 6, 4, 2, 2a / Pinkosz /
 
25.01.2019 – piątek

1/ godz. 15.00Chybie – ul. Dębowa 34 /Stołtny/36, 21, 31, 33, 35, 37, 50, 54, 39, 46, 44, 40, 42, 48, 48a /Stokłosa/

2/ godz. 15.30Chybie ul. Spokojna 1 /Gołyszny/, 2, 4, 6, 3, 5, 9, 11, 10, 13, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 /Nikiel/
 
3/ godz. 13.00 – Chybie – ul. Akacjowa 40 /Szpyra/, 51, 53, 42, 44, 57, 59, 61, 48, 63, 65, 67, 69, 50, 71, 73, 52, 75, 77 /Stokłosa/
 
26.01.2019 – sobota

1/ godz. 9.30Chybie – ul. Kościuszki 4 /Kajstura/,9, 6, 11, 13, 8, 15a, 15, 17a, 17, 12, 19, 14, 2 1, 23, 16, ul. Okrężna 3, 6, 4, 5, 8a, ul. Teligi 2 ul. Okrężna 14, 18, 11, 16, 13, 15, 22, 15, 24, 17, 26a, 26b, 26, 28, 30, 31, 32 /Krzempek/

 
2/ godz. 9.30Mnich ul. Kanarkowa 1 /Matuszek/, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 22, ul. Jaskółcza 7, 10, 5, 3, 1, 2, ul. Cieszyńska 39, 41, 43, 47, 37, 35, 33, 31, 27, 25, 23 /Wardas/
 
3/ godz. 9.30 – Frelichów – ul. Orzeszkowej 25 /Stokłosa/, 23, 21, 18, 27, 20, 16,14b, 14, 14a, 19, 17, 10, 13, 13b, 8, 9, 11, 6, 4, 2 Kulak/, ul. Polna 1/Pisarek/, 3, 5, 7, ul. Orzeszkowej 1 /Gandzel/ 3, 5, 7 ,Dopart/
 
27.01.2019 – niedziela

1/ godz. 13.30Mnich – ul. Bielska 17/ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26 /blok/
 
2/ godz. 13.30 – Chybie – ul. Chopina 17 /Gabryś/, 14, 15, 12, 13, 10, 10a, 11, 8, 9, 7, 6, 5, 4, 2, 1 /Caban/















 
« poprzedni artykuł   następny artykuł »