localizar aparelho Programa de rastreamento de celular lg Localizar celular Como localizar un celular android lg Como localizar un celular por gps para pc Rastrear celular nextel gratis Rastreador celular Localizar Localizar celular con gps desde pc gratis Localizar pessoas pelo gps do celular Localizar celular sin gps Localize seu Rastrear celular pelo numero claro Localizar celular pelo cm security please click for source Localizar Descobrir telefone celular pelo nome Rastreador de celulares gsm go here Localizador gps en el celular check this out Localização celular da gliconeogênese visit web page Como localizar Como rastrear Un localizador de celulares click here Como rastrear um celular que nao tem internet App para localizar celular com assobio Localizador de numeros celulares movistar Rastrear celular roubado Localizador de celular en chile Rastrear celular continue reading Como rastrear un celular por internet con el numero telcel Localizar meu celular via satÊlite Rastrear Rastreador de Como localizar un celular bloqueado Como localizar un celular con gps Como more info Celular roubado cancelar linha Como rastrear Localizar celular perdido pelo numero gratis Como localizar Rastrear Como Como Como Rastreador de celular android e iphone please click for source Localizar mi celular robado android Localizar celular java Como rastrear um numero de celular pelo meu celular click to see more Localizar un celular por numero gratis Como rastrear Gps rastreador de celulares Tem como rastrear um celular galaxy y Como rastrear meu celular roubado samsung App rastrear celular pelo numero Rastrear check this out click to see more Rastreador Como rastrear un celular con gps de otra persona read article Rastrear uma link Descargar gratis rastreador de celulares para pc Rastreador de gps para celulares please click for source go here Rastreador de celulares roubados click at this page saber localização el mejor rastreador de celulares por gps just click for source como rastrear um celular samsung galaxy note 7 roubado rastrear numero celular gps click source como descobrir como rastrear click at this page localizar celular samsung pelo email como localizar tem como rastrear o celular lg prime localizar meu celular samsung s4 tem como rastrear um celular android pelo numero rastreador de celulares online read article rastrear localizar celular moto e rastrear celular pelo kaspersky
Informacja o ciasteczkach
Główne Menu
Strona startowa
Aktualności
Ogłoszenia
Intencje mszalne
Rozważania
Historia kościoła
Kościół
Kaplice i krzyże
Cmentarz
Życie parafii
Kancelaria
Duszpasterze
Kontakt
Galeria zdjęć
Administrator
Kult M.B.Gołyskiej
Historia
Czuwania
Grupy Formacyjne
Akcja katolicka
APOSTOLAT MARYJNY
Dzieci Maryi
Ministranci
"Oaza"
Odnowa w Duchu Św.
Paraf.Rada Duszp.
Róże Różańcowe
Zacheusz - Chybie
Zesp. Charytatywny
Na dzisiaj
Strona startowa arrow Aktualności arrow 2014 - Przegląd Pieśni Patriotycznej
2014 - Przegląd Pieśni Patriotycznej
Redaktor: Witold   
12.11.2014.

 Zapraszamy do galerii zdjęć...

 LISTA LAUREATÓW XV PRZEGLĄDU PIEŚNI PATRIOTYCZNEJ 

im. MAŁGORZATY PAPIUREK

organizowanego przez POAK Chybie 

   

Lp

Uczestnicy

ilość osób

Grupa wiekowa

 

Tytuły utworów

Przynależność szkolna

1.

„Fantazja”

12 osób

5-6 lat

„Każdy ma swoją ojczyznę”

„Najpiękniejsza pieśń, kochana”

 

Przedszkole Publiczne w Chybiu

Aleksandra Korzeniowska

2.

Grupa wokalna

15 osób

I-III

„Przybyli ułani pod okienko”

„Łączko, łączko”

 

SP nr 1 w Chybiu

Izabela Michalik

3.

Jan Szczypka

IV-VI

„Tango na głos i orkiestrę”

„Europo, nie możesz żyć bez Boga”

 

SP w Mnichu

Jolanta Greń

4.

Zespół wokalny

18 osób

IV-VI

„Dziewczyna z granatem”

„Wolność”

Zespół Szkolno-Przedszkolny w Zaborzu

Marcin Stanclik

5.

Oliwia Kurpas

Gimn.

„Gołębi song”
„Powrócisz tu”
 

Gimnazjum w Mnichu

Maria Zuber

 
« poprzedni artykuł   następny artykuł »